スケジュール

<2019年試合予定>  (8月10日現在)


2月  9日 (土) OB会

2月24日 (日) 東京工芸大  H  12時開始

2月27日 (水) 順天堂大  A(ナスパ・スタジアム)13時開始

 

3月  3日 (日) 東京学芸大  H  ダブル 10時開始

3月  9日 (土) 学習院大  H  10時開始

3月10日 (日) 千葉大  A  ダブル  10時開始

3月12日 (火) 明星大  A  9時半開始

                     星城大 (同会場) 13時開始

3月16日 (土) 明治学院大  A   10時半開始

3月17日 (日) 成城大  A  ダブル 10時半開始

3月24日 (日) エスプライド鉄腕 H 14時開始

3月26日 (火) 一橋大  A   13時開始

3月27日 (水) 首都大  A  10時半開始

 

4月1日 (月) リーグ戦 開会式

4月6日 (土) 横浜ベイブルース H 9時開始


4月13日 (土) リーグ戦 田園調布大学  A  (東京工芸大グラウンド)  14時開始

4月14日 (日) リーグ戦 田園調布大学  A  (東京工芸大学グラウンド)  11時半開始

4月16日 (火) リーグ戦予備日  A  (鶴見大学グラウンド)



4月20日 (土) リーグ戦 松蔭大学  A  (サーティーフォー相模原球場)  9時開始

4月21日 (日) リーグ戦 松蔭大学  A  (神奈川工科大学KAITスタジアム)  14時開始

4月22日 (月) リーグ戦予備日  A  (鶴見大学グラウンド)



4月27日 (土) リーグ戦 鶴見大学  A  (関東学院大学ギオンパーク)  11時半開始

4月28日 (日) リーグ戦 鶴見大学  A  (関東学院大学ギオンパーク)  9時開始

4月29日 (月) リーグ戦予備日  A  (鶴見大学グラウンド)



5月4日 (土) リーグ戦 防衛大学  A  (東京工芸大学グラウンド)  9時開始

5月5日 (日) リーグ戦 防衛大学  A  (東京工芸大学グラウンド)  14時開始

5月6日 (月) リーグ戦予備日  A  (鶴見大学グラウンド)



5月11日 (土) リーグ戦 東京工芸大学  A  (サーティーフォー相模原球場)  11時半開始

5月12日 (日) リーグ戦 東京工芸大学  A  (神奈川工科大学KAITスタジアム)  9時開始

5月13日 (月) リーグ戦予備日  A  (鶴見大学グラウンド)


6月9日 一橋大学 A 10時開始

6月23日 高千穂大学 H 13時半開始


6月29日 教育リーグ 横浜商科大学 H 9時開始


7月6日 千葉大学 H 9時開始


7月7日 教育リーグ 鶴見大学 A (鶴見大学グラウンド) 10時開始

7月20日 教育リーグ 桐蔭横浜大学 A(鶴見大学グラウンド) 13時開始

7月21日 教育リーグ 鶴見大学 A(鶴見大学グラウンド)  10時開始

7月28日 松蔭大学、静岡大学 H 変則ダブル 11時開始(松蔭大学 対 静岡大学)


8月4日 (日) 横浜球友クラブ H 9時開始

8月9日 (金) 杏林大学 A 13時開始

8月11日 (日) 横浜国立大学 A ダブル 10時半開始

8月17日 (土) 教育リーグ 松蔭大学 H 14時開始

8月20日 (火) 東京学芸大学 H 10時開始

8月21日 (水) 教育リーグ 東京工芸大学 A(東京工芸大学グラウンド) 10時半開始

8月22日 (木) 高千穂大学 H 13時開始

8月24日 (土) サザンカイツ H 9時開始


8月28日 (水) 関東甲信越大学体育大会 信州大学 A (鹿沼運動公園野球場) 12時半開始

8月28日 (水) 関東甲信越大学体育大会 対戦校未定 A (鹿沼運動公園野球場) 15時半開始

8月29日 (木) 関東甲信越大学体育大会 対戦校未定 A (清原球場) 10時開始

*関東甲信越大学体育大会はトーナメント形式で行われます。



8月31日 (土) リーグ戦 鶴見大学 A (神奈川工科大学KAITスタジアム) 15時開始

9月1日 (日) リーグ戦 鶴見大学 A (東京工芸大学G) 9時開始

9月2日 (月) リーグ戦予備日 A (東京工芸大学G)


9月7日 (土) リーグ戦 防衛大学 グラウンド未定 14時開始

9月8日 (日) リーグ戦 防衛大学 グラウンド未定 11時半開始

9月9日 (月) リーグ戦予備日 A (東京工芸大学G)


9月14日 (土) リーグ戦 田園調布大学 グラウンド未定 9時開始

9月15日 (日) リーグ戦 田園調布大学 グラウンド未定 14時開始

9月16日 (月) リーグ戦予備日 A (東京工芸大学G)


9月21日 (土) リーグ戦 松蔭大学 グラウンド未定 14時開始

9月22日 (日) リーグ戦 松蔭大学 グラウンド未定 11時半開始

9月23日 (月) リーグ戦予備日 A (東京工芸大学G)


9月28日 (土) リーグ戦予備日 グラウンド未定

9月29日 (日) リーグ戦予備日 グラウンド未定


10月5日 (土) リーグ戦 東京工芸大学 グラウンド未定 11時半開始

10月6日 (日) リーグ戦 東京工芸大学 グラウンド未定 9時開始

10月7日 (月) リーグ戦予備日 A (東京工芸大学G)


10月12日 (土) リーグ戦予備日 A (東京工芸大学G)

10月13日 (日) リーグ戦予備日 A (東京工芸大学G)


* H:ホーム  A:アウェー

 

日程の試合会場や時間が変更になる場合があります。ツイッターや当ホームページをご確認下さい。

 

また、試合結果は当ブログ上で試合終了後、簡単に報告しています。宜しければ、そちらの方をご確認下さい。